8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
福凤路南
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M236路、M472路、M530路,在此站乘车可前往 西田社康、新和天桥(2)、沙河东公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M236路
凤凰山公交综合场站-西田社康
凤凰山公交综合场站
福凤路中
福凤路南
龙王古庙
白石厦东
福永桥底
福永会堂
福永街道办
福永康之宝
龙翔山庄
望牛亭公园
福海工业区
美希美工业园
福海天桥
乐荣集团
新和新兴工业园
福永扣车场
航盛电子
大族激光
松福重庆路口
双金惠工业区
和平市场
万家和百货
和平中英文学校
同安药业
怀德翠海
西田社康
查看详情
M472路
龙腾路场站-新和天桥(2)
龙腾路场站
石岩公学
石岩环保所
石岩公学西
石岩南康百货
万联商场
石岩老街
宝路工业区
青年路口
山城商业街
恒冠电子
石头山工业区
任达山庄(2)
石岩奋达科技
麻布新村
料坑新村
料坑工业区
宝山园
大富科技
福凤路南
龙王古庙
白石厦东
福永桥底
福永会堂
福永街道办
龙翔山庄
望牛亭公园
福海工业区
福万佳
福桥
新和天桥(2)
查看详情
M530路
凤凰山公交综合场站-沙河东公交总站
凤凰山公交综合场站
腾丰凤凰山大道路口
凤凰实验小学
福凤路中
福凤路南
龙王古庙
白石厦东
福永桥底
福永会堂
万福广场
怀德村委
福永交管所
福永海鲜市场
永福苑
福围
航空物流园
兴围
后瑞
后瑞地铁站(2)
机场邮件处理中心
空港油库
华胜实验学校
西乡奋达科技
华丰工业区
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田工业区
西乡客运站
昆仑泌尿外科医院
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
西乡径贝村
开屏花园
翻身小学
海滨广场
宝安交通运输局(2)
深南北环立交(1)
南头
深大北门(1)
科技园(1)
中科大厦
创维大厦
高新公寓
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别