8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
固戍路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M245路、M247路,在此站乘车可前往 豪方天际花园公交首末站、裕安路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M245路
同乐总站-豪方天际花园公交首末站
同乐总站
泰华梧桐岛
全一电子厂北
华丰工业区北
华丰工业区
固戍地铁站
固戍一路腾联路口
固戍一路福荣路口
上围园
固南二路口
新发厂
朱坳社康
固戍路口
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
泰华锦绣城
开屏花园
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安中学外国语学校
教科培训中心
同乐南地铁站
豪方天际花园公交首末站
查看详情
M247路
固戍村总站-裕安路口
固戍村总站
固戍南昌第一工业区
华创达科技园南
安乐工业区
全一电子
华丰工业区北
华丰工业区
固戍地铁站
固戍一路腾联路口
固戍一路福荣路口
上围园
固南二路口
新发厂
朱坳社康
固戍路口
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别