8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
民田路中
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M190路、M441路、316路,在此站乘车可前往 福田高铁站、梅山中学、皇庭广场公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M190路
六约北地铁站-福田高铁站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
悦心园
横岗中学
康乐花园
锦绣花园
康乐路口
塘坑地铁站
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(3)
大芬地铁站
荣超花园(2)
草埔地铁站(6)
洪湖公园
洪湖二街东
东门(3)
门诊部(1)
市公安局(1)
市委
兴华宾馆西
上海宾馆
田面
岗厦北地铁站(1)
海关综合大楼
广电大厦
民田路中
福田高铁站
查看详情
M441路
深业花园-梅山中学
深业花园
市民中心
市民中心西
信息枢纽
购物公园地铁
泰丰工业园
福华一路
特区报社
香梅深南路口
香蜜二村
龙塘
宏浩花园
福田外语学校西
下梅林一街
高达苑
福田农批市场
梅山苑
梅山中学
查看详情
316路
大浪羊台山公园总站-皇庭广场公交首末站
大浪羊台山公园总站
培英文武学
东长长凤路口
有信厂
石岩执法大队
石岩同富裕工业区
上排村口
田心工业
石岩园岭村
石岩交警中队
新时代工业区
宝燃油站
盐田渔民新村
石岩街道办
浪心村委
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭(2)
西丽法庭(2)
西丽社区
茶光(1)
松坪学校小学部
宝深路
科陆工业园
豪威大厦
科技北二路
海普瑞
清华信息港
北环铜鼓天桥
大沙河公园
北环龙井天桥
侨香香山西路口
天鹅堡
华侨城医院
侨城东路口
鸿新花园
经济犯罪侦查局
翠海花园
金地网球中心
枫丹雅苑
景田沃尔玛
宏浩花园
龙塘
市政大厦(2)
鲁班大厦
华强职校
民田路中
购物公园地铁
卓越时代广场
皇庭广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别