8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
吉厦早禾坑工业区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共1条,包括M271路,在此站乘车可前往 坂田国际中心总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M271路
吉厦总站-坂田国际中心总站
吉厦总站
吉厦早禾坑工业区
吉厦路口
吉厦街
富源居
沙西小学
南岭村委
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1(1)
深圳东站
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
丽湖花园
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
宝利工业区
天安花园
坂田路口(西)
坂田市场
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
虎山路口
坂田国际中心总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别