8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
石岩文化中心
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M145路、B934路、高峰专线166,在此站乘车可前往 石岩文化中心、安托山场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M145路
石龙公交场站-石岩文化中心
石龙公交场站
高科工业园
惠科正门
捷家宝总站
捷家宝大门
海伟厂
长城工业区
宝燃油站
官田星城
盐田渔民新村
石岩南康百货
石岩公学西
石岩公学
石岩文化中心
查看详情
B934路
石岩同富裕工业区微巴场站-石岩文化中心
石岩同富裕工业区微巴场站
石岩第二工业区
坑尾路口
田心工业
元径居民小组
田心居民小组
石岩南康百货
石岩公学西
石岩公学
石岩文化中心
查看详情
高峰专线166
石岩羊台苑-安托山场站
石岩羊台苑
石岩文化中心
石岩公学西
石岩南康百货
万联商场
浪心村
罗租社区
一电科技
创维天桥
应人石路口
南岗工业区
白芒村
九祥岭(2)
龙辉花园(2)
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
侨城东路口
鸿新花园
安托山场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别