8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
启航步行街
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M253路、650路,在此站乘车可前往 新桥上南公交场站、福凤路公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M253路
沙四科技园总站-新桥上南公交场站
沙四科技园总站
启航步行街
西沙蚝乡路口
沙井西部客运站
华擎科技
沙一西部工业区
兴英科技北
华丰国际智造城
沙一万安工业区
泽台电子
沙井西部义乌
中国银行沙井支行
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井京基百纳
沙井金沙市场
茭塘村口
捷和电机
宝兴科技
兼松合利
沙井马安山
万丰海岸城
新丰莛
丽沙花都
棕榈堡花园
新桥市民广场南
华一实验学校
上星村委
新沙桥头
德昌新沙路口
黄埔工业区
洪田路口
上南洪田路口
新桥上南公交场站
查看详情
650路
沙四科技园总站-福凤路公交总站
沙四科技园总站
启航步行街
大富科技东
蚝一濠景城
蚝一村委
立才学校
民主西环路口
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
沙井地铁站
沙井税务
沙井宝安书城
沙井宝安书城(1)
新桥市民广场
新桥市民广场南
沙井劳动社保站
上南派出所
上寮市场
沙井电子城
新桥南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰油站
凤凰广场
凤凰社区
凤凰台湾街
福凤路公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别