8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
阳基御龙山
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M225路、M285路、M557路,在此站乘车可前往 北站西广场应急停车场、菠萝岭路公交首末站、观澜爱心家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M225路
大富路公交首末站-北站西广场应急停车场
大富路公交首末站
章阁市场
深雅五金塑料
塘前
勋力公司
大水坑综合市场
溢佳工业园
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
阳基御龙山
悦兴围社区
观澜第一工业区
长湖头村
观澜二小
观澜交警中队
田背路口
竹村
宝湖新村
龙华汽车站
龙华消防救援队
美丽365花园
龙华环保所
龙华文化广场
共和新村
瓦窑排
警备区龙华公寓
松和小学
万众城
牛栏前
沙吓
东边
民康路口
横岭二区
潜龙学校
白石龙下一区
龙华玉龙新村
深圳北站东广场
住电
北站西广场应急停车场
查看详情
M285路
坪地六联总-菠萝岭路公交首末站
坪地六联总
平安库坑路口
康淮电商中心
陂头吓新村
硅谷动力观澜园
大富工业区
章阁市场
深雅五金塑料
塘前
勋力公司
大水坑综合市场
溢佳工业园
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
阳基御龙山
悦兴围社区
观澜第一工业区
长湖头村
长湖地铁站
龙华中心医院
观澜中心小学
观澜地铁站(2)
岗头村
观澜汽车站(1)
松元公园
观澜湖地铁站
观澜牛湖水厂
俄地吓小区
南兴工业区
维重厂
版画村
版画基地
菠萝岭路公交首末站
查看详情
M557路
茜坑公交首末站-观澜爱心家园
茜坑公交首末站
茜坑新村南门
茜坑新村路口
福苑工业区
福民派出所
观澜二小
长湖头村
观澜第一工业区
悦兴围社区
阳基御龙山
福前狮径路口
新塘村口
深圳第二外国语学校
深圳二外天桥
吉岭新村
行知中学
观澜爱心家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别