8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
白花广场东
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M171路、M424路、M532路等,在此站乘车可前往 白花路东、龙华广场公交首末站、白花广场东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M171路
大富路公交首末站-白花路东
大富路公交首末站
勋力公司
星源宿舍
章阁市场
深雅五金塑料
塘前
勋力公司
福城街道办
吉岭新村
大水坑小学
金湖湾园区
富士康南门
大水坑一村
宝源科技
富民广场
白花广场东
白花路东
查看详情
M424路
白花路东-龙华广场公交首末站
白花路东
白花广场东
富民广场
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
观澜二办天桥
丹坑村
长湖头村
观澜二小
观澜交警中队
田背路口
竹村
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
景乐市场
弓村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
油松派出所
警备区龙华公寓
富士康西门
伍屋村
龙华广场公交首末站
查看详情
M532路
果林村场站-白花广场东
果林村场站
光明成校
迳口村路口
碧眼社康
光明供电所
滨河苑
美景花园
国科大医院东院区
光明群众体育中心
牛山路口
光明凤凰小学
华强创意产业园
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
汇得宝工业区
英唐科技园
展辰涂料
白花
富民广场
白花广场东
查看详情
高峰专线163
白花广场东-红坳新居(2)
白花广场东
富民花园
富民广场
白花
展辰涂料
联大工业园
光明外国语学校
红坳新居(2)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别