8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
东门(4)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M399路、M482路、211路,在此站乘车可前往 建设路总站、罗湖长岭总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M399路
大望槟榔公园-建设路总站
大望槟榔公园
大望社康
大望学校
大望球场
大望公园
大望桥
东湖宾馆
水库
水库新村
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中
东门(5)
金城大厦
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路总站
查看详情
M482路
进元大厦公交总站-罗湖长岭总站
进元大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
深业车城
田心村
笋岗
田贝四路
翠北小学
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
东门中(1)
晒布路
东门街道办
深圳戏院
地王大厦
红岭南路(1)
罗湖长岭总站
查看详情
211路
梧桐山总站-建设路总站
梧桐山总站
塘坑仔
塘坑仔西
五中队
新田村
梧桐山杨梅坑
大望工作口
望桐路西
东湖人行天桥
东湖宾馆
水库
水库新村
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中
东门(3)
金城大厦
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别