8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
清湖北地铁站(2)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M228路、B603路,在此站乘车可前往 清湖地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M228路
平湖平安大道总站-清湖地铁站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
平湖山厦村
融悦山居
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
汇川技术
致君
侨安科技园
台菱大厦
乐康家居
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(2)
清湖和平路口
清湖地铁站
查看详情
B603路
坂田象角塘总站-清湖地铁站
坂田象角塘总站
象角塘
宝吉路口
亚洲工业区
清吉路
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(2)
清湖地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别