8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
东门(1)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M403路、B909路、307路等,在此站乘车可前往 建设路、、建设路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M403路
吉华白砂岭场站-建设路
吉华白砂岭场站
吉华街道办
凉帽山地铁站
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
健康花城
来座山
布吉慢城
景芬路口
康达尔
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
布吉街道办
大世纪花园
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(1)
田贝(1)
东门中(1)
东门(1)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路
查看详情
B909路
宁水花园-宁水花园
宁水花园
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
黄贝派出所
凤凰街
罗湖交警大队
东门(1)
晒布路
深圳中学
儿童公园(1)
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园
查看详情
307路
丽湖花园总站-建设路
丽湖花园总站
上水花园
丽湖花园
丽湖花园
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
东晓街道办(1)
洪湖公园(1)
田贝(1)
东门中
东门(1)
金城大厦(1)
金光华广场
罗湖小学(1)
建设路
查看详情
351路
福宁总站-建设路总站
福宁总站
新生派出所
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙岗长途客运站
海航城
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
新亚洲花园
公园大地
东都花园
龙城医院
建新社区东
昌盛百货
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站
独竹
横岗新城汇
横岗志健广场
力嘉工业区
横岗街道办
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
东湾派出所
东湖宾馆
东湖人行天桥
水库
水库新村
竹园宾馆(1)
留医部(2)
东门(1)
金城大厦
金光华广场
罗湖小学(1)
建设路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别