8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
欢乐海岸
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M312路、M486路、M487路等,在此站乘车可前往 世界之窗总站、香山里花园公交总站、科技园公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M312路
上梅林公交总站-世界之窗总站
上梅林公交总站
中康公园
梅林阁
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
福田农批市场
高达苑
下梅林一街
福田外语学校西
景田沃尔玛
特发小区
枫丹雅苑
金地网球中心
翠海花园
香域中央花园
高级中学中心校区北
市儿童乐园
农林地铁站
高级中学南校区
竹子林(2)
园博园
金海燕花园
港大医院
欢乐海岸
白石路中
瑞河耶纳北门
百纳广场
中信红树湾
世纪村
沙河东路口
白石洲(3)
世界之窗(1)
世界之窗总站
查看详情
M486路
欢乐海岸-香山里花园公交总站
欢乐海岸
海滨实验小学
华侨城中学高中部
百纳广场
石洲中路
美庐
南山中英文学校
白石洲(2)
世界之窗(1)
何香凝美术馆(2)
欢乐谷
生态广
华侨城小
光华
创意文化
华侨城医院南
天鹅堡东
波托菲诺
南山第二实验学校
纯水岸西
侨城馨苑
香山里花园公交总站
查看详情
M487路
欧洲城总站-科技园公交总站
欧洲城总站
香山西街路口
白石洲西
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
华侨城地铁站
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
金海燕花园
港大医院
欢乐海岸
白石路中
瑞河耶纳南门
百纳广场
中信红树湾
沙河信息园
高新公寓
科技园公交总站
查看详情
M561路
白石洲地铁站总-方大城公交首末站
白石洲地铁站总
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
南山中英文学校
美庐
石洲中路
深湾二路
华侨城中学高中部
海滨实验小学
红树西岸
红树湾南地铁站
深湾地铁站
欢乐海岸
港大医院
金海燕花园
园博园西
深职院华侨城校区
警校
侨城东路口(2)
华侨城医院
侨香深云路口
侨城一号广场
桃源村东
龙苑路西
水木华庭
桃源村地铁站
桃源村三期
北环桃源天桥
高发科技园
方大城公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别