8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
上步码头
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括B930路、13路,在此站乘车可前往 、上步码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B930路
上步码头-上步码头
上步码头
华强南
赛格广场
兴华宾馆西
新城市广场
东园路中
埔尾路
东园红岭南路口
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学
滨河华强天桥
上步码头
查看详情
13路
宁水花园-上步码头
宁水花园
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
木头龙
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局
建设集团
少儿图书馆
妇儿医院
群星广场
华新村
海外装饰大厦(2)
第一职业技术学
上海宾馆
华强南
上步码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别