8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
新安职业所
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M259路、M377路、M469路,在此站乘车可前往 大宝北公交总站、乐利精密东门、同乐总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M259路
丰收城百货-大宝北公交总站
丰收城百货
建保
新固第二工业区
华丰工业区
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田工业区
西乡客运站
昆仑泌尿外科医院
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
西乡径贝村
流塘旧村
上川地铁站
永联学校
上合市场
上华村
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
洪浪居委
宝安中学
新安职业所
锦春门诊部
美生慧谷
大宝北公交总站
查看详情
M377路
留仙二路公交总站-乐利精密东门
留仙二路公交总站
华测检测
长丰工业园
留仙三路
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安职业所
宝安海关大厦
同乐海关
宝安电视台
灵芝园新村
新安公园地铁站
新安影剧院
新安客运站
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
创业天虹商场
丽晶国际
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
福中福
海滨新村
渔业社区
坪洲地铁站
永丰路口
乐利精密东门
查看详情
M469路
深南北环立交-同乐总站
深南北环立交
新锦安雅园
新乐社区
新安客运站
新安影剧院
宝安人民医院(1)
宝安党校
同乐海关
宝安海关大厦
新安职业所
锦春门诊部
美生慧谷
宝龙小学
上合市场
永联学校
建安新村
雅豪轩
弘雅小学
西乡径贝村
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
金港华庭
华盛辉大厦
海湾中学东
西乡体育中心
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
同乐总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别