8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
阳光湾畔
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M363路、M461路、982路,在此站乘车可前往 深圳北站、坂田风门坳总站、雅宝小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M363路
甘坑总站-深圳北站
甘坑总站
秀峰工业区
凉帽村
甘坑客家小镇
甘坑新村
吉华街道办
上李朗第二工业区
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
大芬地铁站(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
兴晖苑
中海怡翠(2)
丽湖花园
宏扬学校
高力特
坂田国际中心
太阳雨家园
虎山路口
光雅园路口
龙岸花园
华南物流
荣域碧水龙庭
皓月花园
樟坑三区
樟坑村口
梅龙路口
深圳北汽车站
深圳北站
查看详情
M461路
坂田风门坳总站-坂田风门坳总站
坂田风门坳总站
乐康家居
泰日升工业区
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头村委
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
石背路口
华为荔枝园
坂田文体中心
美家福百货
高力特
环城路路口
坂雪岗大道路口
虎山路口
阳光湾畔
四季花城(1)
五和地铁站
五和路口
五和路口北
坂兴路口
华为软件中心
华电
华为总部
华为高速路口
彩煌公司
好日子公司
清宁路中
宝能科技园北
乐康家居
坂田风门坳总站
查看详情
982路
坂田风门坳总站-雅宝小学
坂田风门坳总站
亚洲工业区
天安云谷
岗头村委
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
坂兴路口
五和路口北
五和路口
五和地铁站
五和地铁站北
坂田医院
坂田地铁站
美家福百货
华为荔枝苑东区
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
宏扬学校
高力特
坂田国际中心
太阳雨家园
五园小学
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
坂田石化新村
南坑村
星光之约
星河雅宝总站
雅宝小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别