8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
牛始埔总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M229路、M266路、M563路等,在此站乘车可前往 龙岗汽车总站、牛始埔总站、邦彦绿谷等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M229路
牛始埔总站-龙岗汽车总站
牛始埔总站
中和盛世珠宝园
和悦
牛始埔居民小组
六约地铁站
振业城西
深坑工业区
六约新村东
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
新城广场
康乐学校
横岗中学
康乐花园
横岗交警中队
华乐社区
康乐五区
四联小学
茂盛公园
盛大百货
新世界广场
横岗地铁站
独竹
永湖地铁站
坳一村
坳背地铁站
坳背路口
水晶之城
荷坳地铁站
荷坳社区
大运地铁站
龙岗COCOPark西
大运中心体育馆
阳光天健城
第三高级中学
黄阁翠苑
龙岗中专
黄阁坑地铁站
和兴花园
龙岗海关大厦
龙岗妇儿中心
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
查看详情
M266路
同乐浪背总站-牛始埔总站
同乐浪背总站
同乐第六工业区
恒利工业区
吓坑第二工业区
吓坑市场
丁甲岭老村
主力学校
人人购物商
富之岛家具
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
同乐高速路口
新大坑市场
龙东社区
龙东汽车站
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙兴联泰
吉祥地铁站
岗贝社区
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站
独竹
横岗新城汇
横岗志健广场
力嘉工业区
机场地面交通中心西平台
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
振业城西
深坑工业区
六约新村东
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
瑞泽佳园
梧桐学校
龙岗高级中学
和悦
中和盛世珠宝园
牛始埔总站
查看详情
M563路
牛始埔总站-邦彦绿谷
牛始埔总站
金塘工业区
柏怡科技园
恒丰路中
六约社区工作站
大和新村
六约文体广场
大和步行街
六约麻地新村
六约邮局
塘坑地铁站
横岗天虹商场
湛宝文化
横岗文体广场
华乐社区
康乐五区
四联小学
茂盛公园
盛大百货
新世界广场
横岗地铁站
横岗人民医院
上围新村
横岗中心学校
三角龙
东满莱商业城
龙兴路口
龙村路口
大康福田世居
东海工业区
光启阿波罗
邦彦绿谷
查看详情
M570路
牛始埔总站-富康恒安路口
牛始埔总站
中和盛世珠宝园
金塘工业区
柏怡科技园
六和路口
宝润发工业村
六约邮局
塘坑地铁站
康乐路口
锦绣花园
康乐花园
横岗中学
悦心园
康乐学校
华乐社区
横岗文体广场
湛宝文化
横岗天虹商场
横岗街道办
力嘉工业区
横岗志健广场
横岗新城汇
横岗人民医院
上围新村
横岗中心学校
深圳茶博园
富康恒安路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别