8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
东和路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M196路、M444路、B924路等,在此站乘车可前往 大梅沙闻檀道场站、合景同创广场公交首末站(微巴)、盐田精茂城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M196路
中英街关前站-大梅沙闻檀道场站
中英街关前站
海涛花园
诗宁大厦
东和路口
盐田中央公园
壹海城
盐田汽车站
沙头角保税区
盐田坳
周大福大厦
海港大厦
盐田保税物流园
西山吓
盐田海鲜街路口(2)
海滨绿道
中兴发展
大梅沙驿站
海滨浴场(3)
中兴通讯学院
盐田体育中心
大梅沙闻檀道场站
查看详情
M444路
盐田综合车场-合景同创广场公交首末站(微巴)
盐田综合车场
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山半海花园小区
半山半海公交总站
盐田区南山
盐田区云海学校
半山溪
深外高中地铁站
海港大厦
周大福大厦
盐田区党校
50小区
蓝色海月居
倚山花园
田东中学
香径南街
盐田区政府
盐田产业服务中心
东和社区公园
沙头角中学
东和路口
盐田中央公园
盐田税务局
盐田精茂城
盐田三
合景同创广场公交首末站(微巴)
查看详情
B924路
沙头角公交总站-盐田精茂城
沙头角公交总站
盐田港西地铁站
盐田区党校
50小区
蓝色海月居
倚山花园
盐田区政府东
盐田区政府
盐田产业服务中心
东和社区公园
沙头角中学
东和路口
盐田中央公园
盐田税务局
盐田精茂城
查看详情
358路
福宁总站-沙头角公交总站
福宁总站
龙园公园
龙园地铁站
盛龙路口
天成学校
盛平街
天健花园
城市花园
欧景城
紫薇花园
龙岗公安分局
万科广场
紫薇步行街
鸿基花园
岗贝社区
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站
独竹
横岗商业街
上围新村
横岗中心学校
安良路口
安良市场
安良六村
西坑路口
永安北山路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
盐田派出所
北山路口
西山吓
盐田保税物流园
海港大厦
盐田坳
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
盐田产业服务中心
三家店
沙深路口
金融路口
诗宁大厦
东和路口
盐田中央公园
盐田税务局
盐田精茂城
沙头角公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别