8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
南方明珠花园西区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M348路、B676路、85路,在此站乘车可前往 田贝总站、、深圳东站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M348路
深圳外国语学校-田贝总站
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山溪
永安路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
南方明珠花园西区
盐田东公交总站
御景佳园
盐田派出所
北山路口
盐田海鲜街路口(1)
畔山花园
聚宝路口
莲塘口岸(1)
广岭
清湖总站
怡景地铁站
怡景花园
留医部(2)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
查看详情
B676路
盐田路地铁站-盐田路地铁站
盐田路地铁站
东海丽景花园
南方明珠花园西区
盐田东公交总站
御景佳园
庚子首义学校
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
新港大厦
永安北三街路口
义乌华贸城
坜背村
新港大厦
乐群小学
盐田医院盐田院区
盐田路地铁站
查看详情
85路
盐田东公交总站-深圳东站西广场
盐田东公交总站
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
积美工业区
石头围村口
盐田双拥公园
洪安围
北山路口
西山吓
海港大厦
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
叶屋村
沙头角消防救援站
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
莲塘
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(1)
广岭小区
罗湖行政服务大厅
罗芳小学
新秀小学
古玩城
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
荔枝公园(2)
建设集团
市检察院(2)
红岭泥岗立交
红岗西村
武警医院
清水河仓库
青湖山庄
章輋村
粤宝红岗路口
粤宝
宝丽路口
布吉街
深圳东站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别