8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
大岭吓
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M274路、M423路、大鹏假日接驳专线1号等,在此站乘车可前往 杨梅坑、新大公交总站、海滨度假中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M274路
大鹏汽车站-杨梅坑
大鹏汽车站
大鹏中心
石禾塘
大鹏第一工业区
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
布锦村
同富工业区
水头市场
水头村
水头沙
海贝湾
南澳水产市场
南澳街道办
南澳中心(2)
南澳医院
上下横
新大社区
大岭吓
新圩
沙浦村
东山码头
东山小学
荔枝山村
大礁村
高岭
七星湾路口
桔钓沙
浪骑
海滨度假中心
杨梅坑
查看详情
M423路
大鹏汽车站-新大公交总站
大鹏汽车站
大鹏中心
大鹏文化广场东
大鹏文体中心
大鹏山庄
叠福新村
黄坭潭
新赛斯电子
创新研究院
鹏城花园
古城小区
大鹏二小
较场尾西
无线电监测站
银滩路口
雄韬科技园
海洋生物产业园
同富工业区
水头市场
新圩
大岭吓
新大社区
碧洲
地质公园路中
国家地质公园
新大公交总站
查看详情
大鹏假日接驳专线1号
新大公交总站-杨梅坑
新大公交总站
新大社区
大岭吓
新圩
七星湾路口
桔钓沙
浪骑
海滨度假中心
杨梅坑
查看详情
大鹏假日接驳专线2号
新大集散中心-海滨度假中心
新大集散中心
大岭吓
新圩
七星湾路口
桔钓沙
浪骑
海滨度假中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别