8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙岗信息学院总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M294路、M446路、M547路等,在此站乘车可前往 前海航海路总站、五清将军路口、坂田国际中心总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M294路
龙岗信息学院总站-前海航海路总站
龙岗信息学院总站
信息学院东
大运地铁接驳站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
混凝土公司
京宜工业区
碧岭居委
金碧超群路口
汤坑路口
沙湖幼儿园
沙湖路口
坪山澳子头村
坪山高级中学
深业东城国际
锦龙地铁站
大万世居
曾屋村
比亚迪一号门
比亚迪二号门
同富裕一路
瑞景同裕路口
石井派出所
燕子湖地铁站
石井社区工作站
横塘村
横塘路中
河唇村口
沙梨园
竹坑村委
上坝社康中心
德菲厂
聚龙金牛东路口
前海航海路总站
查看详情
M446路
龙岗信息学院总站-五清将军路口
龙岗信息学院总站
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
大运中心
大运中心体育馆
阳光天健城
第三高级中学
黄阁翠苑
龙岗中专
龙岗天安数码城
龙平西路口
招商依山郡
愉园地铁站
爱地花园
回龙埔地铁站
华业玫瑰郡
回龙埔公园
百合盛世
五联移民新村
深圳技师学院
五联市场
承翰陶源
万科清林径
五清将军路口
查看详情
M547路
龙岗信息学院总站-坂田国际中心总站
龙岗信息学院总站
信息学院东
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
横岗大厦
独竹
横岗新城汇
横岗志健广场
力嘉工业区
横岗街道办
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
宝福珠宝园
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
天安云谷
岗头村委
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
坂雪岗大道路口
坂田国际中心总站
查看详情
M593路
龙岗信息学院总站-龙岗汽车总站
龙岗信息学院总站
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
港中大深圳校区
启迪协信科技园
大运新城派出所
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
中海康城国际
嘉欣园
黄阁翠苑
龙岗中专
黄阁坑地铁站
和兴花园
龙岗海关大厦
龙岗妇儿中心
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别