8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
葵涌生态公园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M426路、818路、833路,在此站乘车可前往 深圳坪山综合交通枢纽公交场站、龙岗教苑总站、新大公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M426路
大鹏中心-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
大鹏中心
岭澳新村
葵涌生态公园
葵涌中心
大鹏新区管委会西
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
甲片村
财富城
大东城
坪山火车站南广场
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
查看详情
818路
大鹏中心-龙岗教苑总站
大鹏中心
岭澳新村
葵涌生态公园
葵涌中学
葵涌中心
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
金龟村
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
龙岗交通运输局
龙福一村
紫薇花园
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
龙岗人民医院
龙岗交警大队
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙岗教苑总站
查看详情
833路
龙岗教苑总站-新大公交总站
龙岗教苑总站
黄阁翠苑
龙岗中专
黄阁坑地铁站
和兴花园
龙岗海关大厦
龙岗妇儿中心
新亚洲花园
龙城中学
鸿基花园
岗贝社区
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
马峦山郊野公园
碧湖春天花园
赤子香路口
油社居民小组
泰和花园
润樾山花园
坪山大道沙湖路口
深业东城国际
锦龙地铁站
东方威尼斯
坪山建设银行
坂田万科城一期
六联酒店
坪山公安分局
坪山图书馆
国盛大源
燕子岭公园
坪山区政务服务中心
燕子岭派出所
坪山河湿地公园
石井市场
石井街道办
欧姆龙
金龟村
大鹏新区管委会西
葵涌邮局
葵涌中心
大鹏第二工业区
大鹏油站
大鹏中心(2)
石禾塘
大鹏第一工业区
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
布锦村
同富工业区
水头市场
水头村
水头沙
南澳水产市场
南澳街道办
上下横
新大公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别