8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
红椿路胜利大街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括128路、188路支线,在此站乘车可前往 沈阳站西公交枢纽、21世纪广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
国际软件园南-沈阳站西公交枢纽
国际软件园南
全运北路沈本大街
桃仙街全运路
桃仙街全运三路
绿城全运村
全运三路智慧四街
智慧四街全运二路
全运万达广场
智慧三街全运二路(暂未开通)
省图书馆
全运三路智慧大街
全运三路白塔二街
白塔一街全运路
全运路沈营路
红椿路高铁二街
红椿路铁路桥
红椿路南京街
红椿路南京街西
保利茉莉公馆
红椿路胜利大街
九州湾景汇
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
胜利大街玉屏路
胜利大街砂南路
胜利大街南九马路
沈辽路兴工街
兴工街南七马路
兴工街建设大路
沈阳站西公交枢纽
查看详情
188路支线
红椿路胜利大街-21世纪广场
红椿路胜利大街
保利茉莉公馆
雪莲雅居
青榆路南京南街西
青榆路南京南街
青榆路东
沈阳科技学院
辽宁师范高等专科学校
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
新优街世纪路
东陵区(浑南新区)政府
21世纪广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别