8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
高官台路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括169路支线B、169路支线A,在此站乘车可前往 黎明文化宫、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
169路支线B
金鹏花园-黎明文化宫
金鹏花园
高官台路
东贸路水暖城
水晶城
水晶城街八家子
八家子南
一汽福达
九号巷(一汽福达西)
新立堡西路新惠街(保利海棠花园西)
新惠街和睦路(中金启城西)
和睦路新东四街
新光红缨小区
和睦路新东二街
黎明文化宫
查看详情
169路支线A
金鹏花园-黎明文化宫
金鹏花园
高官台路
东贸路水暖城
水晶城
水晶城街八家子
八家子南
一汽福达
九号巷
保利海棠花园
中金启城
和睦路新东四街
新光红缨小区
和睦路新东二街
黎明文化宫
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别