8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
大兴街道办
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共6条,包括K501路、K502路(原720路)、K505路(原718路)等,在此站乘车可前往 马三家、解放北、解放等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K501路
东湖市场-马三家
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴铸造厂
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家市场
马三家
查看详情
K502路(原720路)
东湖市场-解放北
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
创奇游乐公司
双联电子公司
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
拉马台
东甸子
古城子(于洪)
十里河
后甸子
双树子
解放北
查看详情
K505路(原718路)
东湖市场-解放
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
曹台(红兴路)
东大林子东
东大林子
西大林子
集体
门台加油站
高台子
三台子养鸡场
光辉乡
老边卫生室
老边
开隆村委会
开隆
南台
解放
查看详情
267路支线
大兴-龙之梦大都汇
大兴
新光
大兴学校
西桥
大兴街道办
大兴沙岗子
陈孤家子
陈孤家子东
红兴路环城高速
红旗台高速口
西湖俪景西
丁红
东药宿舍
北一路钢材市场
肇工街北一路
万科朗润园
肇工街北三路
肇工街北四路
北四路肇工街
北四路启工街
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
396路
光辉幸福温泉小镇-重工街北一路
光辉幸福温泉小镇
光辉农场管委会
光辉农场
三台子市场
光辉乡政府
三台子养鸡场
高台子
门台加油站
集体
西大林子
东大林子
曹台(红兴路)
范家屯
大兴
新兴村
西桥
大兴街道办
大兴沙岗子
陈孤家子
陈孤家子东
红兴路环城高速
红旗台高速口
西湖俪景西
丁红
东药宿舍
重工街北一路
查看详情
719路
东湖市场-造化大集
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
前辛台
北三家
郝三家
平罗
造化大集
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别