8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
望花中街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括325路、328路,在此站乘车可前往 沈阳北站、马路湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
325路
虎石台-沈阳北站
虎石台
兴盛街
虎石台邮局
虎石台第一小学
老市场
市益民医院
虎石台大街建设北一路
欧盟工业园(黄楼)
虎石台开发区
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
沈阳北站
查看详情
328路
新城子火车站-马路湾
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别