8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
兴顺街南六路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括158路、167路、207路,在此站乘车可前往 凌空一街揽军路、三号街纺织厂、龙之梦亚太城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
158路
金水港湾-凌空一街揽军路
金水港湾
锦水街大榆桥南
塔湾欣城
锦水街苍山路
明廉路锦水街
明廉路食品公司
北一路保工街
小北一路齐贤街
景星街北一路
景星街北二路
景星街北三路
景星街北四路
建设大路兴顺街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
南九路九路市场
南九路兴华街
南九路云峰街
腾飞一街沈辽路
市第十五中学
腾飞一街北滑翔路
生日城
滑翔路凌空二街
凌空一街揽军路
查看详情
167路
永盛水调歌城西-三号街纺织厂
永盛水调歌城西
永盛水调歌城南
汪河路吉力湖街东
汪河路阳光100一号路
凌空二街南滑翔路
生日城东
凌空二街滑翔路
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
南六路兴工街
铁西区中心医院北
铁西百货
南六路勋望街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
市第五医院
兴顺街南十二路
工业大学兴顺校区
南十三路保工街
保工街南十四路
西部货运中心北
仙女湖公园北
长客西站
洪湖小区
洪湖二街沈新路
水产市场
花海路燕塞湖街
张士开发区管委会
大明湖街星海路
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
广全中学
四号街十号路
三号街纺织厂
查看详情
207路
工业大学兴顺校区-龙之梦亚太城
工业大学兴顺校区
兴顺街南十路(临时站)
兴顺街南八路(临时站)
兴顺街南六路(临时站)
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾
中山公园东
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
第七中学
五爱西区北
沈州路
大西门
小西门
太清宫
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别