8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
锦江山路白山路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括329路、329路支线,在此站乘车可前往 宁山路淮河街、中海寰宇天下塔湾西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
329路
马三家-宁山路淮河街
马三家
马三教养院
马三家中街
马三桥头
兰屯
兰屯桥
小三家
铁路西站
永安桥
朝鲜小学
刘家窝棚
大转弯桥
中铁万科(香湖盛景)
元江街橙山路
松山路元江街西
绵山路西
香湖街白山路
锦江山路白山路
锦江山路沧水街
朝鲜一中
向工街向山路
昆山路向工街
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
宁山路淮河街
查看详情
329路支线
闸上-中海寰宇天下塔湾西
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力市场
高力屯
阳光城
高力大棚
造化监狱
大转弯桥
中铁万科(香湖盛景)
元江街橙山路
松山路元江街西
绵山路西
香湖街白山路
锦江山路白山路
锦江山路沧水街
朝鲜一中
向工街向山路
昆山路向工街
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别