8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
大屯
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括381路支线、393路、稻梦空间直通车,在此站乘车可前往 沈阳师范大学、新开河、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
381路支线
盘古台-沈阳师范大学
盘古台
稻梦空间
单家
兴光
大屯
叶家(大营子)
小营子
尹家牌楼
尹家(世家沈北新城)
全胜
三家子
道义工业园
依生制药厂
道义大街北四环
自来水厂
弓匠屯
道义大街道义
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
查看详情
393路
稻梦空间-沈阳师范大学
稻梦空间
大屯
叶家
光荣
茨榆
曙光
马家
穆家
新农村
全胜
三家子检查站
沟子沿
平罗
长安驾校
上蒲河
黄土坎
道义中学
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
正良(福瑞佳超市)
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
查看详情
稻梦空间直通车
沈阳师范大学-新开河
沈阳师范大学
道义大街正良二路
唐轩公馆
正良
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
龙腾碧玉湾
俪景小区
道义大街道义
弓匠屯
自来水厂
北苑绿洲
依生生物
道义工业园
三家子
全胜
尹家
尹家社区
尹家牌楼
小营子
大营子
叶家
大屯
兴光
单家
稻梦空间
盘古台
盘古台北
新开河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别