8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
广全学校
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括V135路、283路,在此站乘车可前往 大通湖街地铁站、特变水木融城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V135路
广全学校-大通湖街地铁站
广全学校
中央大街二十一号路
工业大学中央校区东门
沈辽路中央大街
翟家街道办事处
翟家开发区
家宁花园
浑河四街沈辽路
余良村西
鑫余华府
余良村
细河路微山湖街
甘官小区
细河路南阳湖二街
细河路南阳湖一街
于洪新城管委会
大通湖街细河路
大通湖街细河南路
大通湖街地铁站
查看详情
283路
铁西广场-特变水木融城
铁西广场
铁西区中心医院北
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心北
仙女湖公园北
沈辽路赞工街
沈冶机械
鼓风机一分厂
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
鹏程花园
沈辽路昆明湖街
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
翟家开发区
翟家街道办事处
沈辽路中央大街
工业大学中央校区东门
中央大街二十一号路
沈阳积水潭医院
特变水木融城
广全学校
特变水木融城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别