8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
省游泳馆
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共5条,包括131路、157路支线、157路等,在此站乘车可前往 大东门、五爱市场西区、中兴街砂阳路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
131路
青城山路黄河大街-大东门
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
青城山路怒江北街
闾山路怒江北街
闾山路长江街
闾山路黄河大街
七三九医院
第九十七中学
百花小区
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
武功山小区
省游泳馆
省教育厅
北塔
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
查看详情
157路支线
香槟新坐标-五爱市场西区
香槟新坐标
雷明雅阁
诚信食品
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
查看详情
157路
地铁惠民新城-五爱市场西区
地铁惠民新城
道义大街道义
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
查看详情
280路
金山小区-中兴街砂阳路
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
三经街六纬路
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
十三纬路三经街
十三纬路五经街
五经街十四纬路
光荣街十四纬路
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
查看详情
281路
七二四文化宫-沈阳站西公交枢纽
七二四文化宫
劳动广场
西门
市殡仪馆
观音屯
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
富丽阳光南区
金山钢材市场
银山小区
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
龙江广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别