8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
唐轩公馆北
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括V130路、193路,在此站乘车可前往 沈北万达广场、万山路梅江街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V130路
惠生新城南-沈北万达广场
惠生新城南
道义大街北四环
蒲民路道义大街
蒲民路天宝街
时空东街蒲田路
天宝街蒲河路
物华街蒲鸣路
学子街蒲南路
沈阳航空航天大学北门
蒲新路道义大街
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆北
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
沈北万达广场
查看详情
193路
惠生新城西门-万山路梅江街
惠生新城西门
惠生新城北门
秀园一街惠生北路
道义大街北四环
自来水厂
弓匠屯
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆北
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
七星大街蒲城路
沈阳师范大学东门
文储路梅江街
加华小城
万山路蔷薇河北街
万山路梅江街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别