8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
荣盛锦绣天地
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括171路、172路,在此站乘车可前往 张士开发区管委会、地铁十三号街站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
171路
二十一号路(工业大学西)-张士开发区管委会
二十一号路(工业大学西)
香堤南苑西门
沈辽路浑河十一街
荣盛锦绣天地
沈阳化工大学东门
工业大学中央校区北门
荣盛幸福大道
新湖青蓝国际
地铁巴士西区
金色枫景
四号街十四号路
四号街十号路(中光电子)
国电东北分公司
地铁四号街站
张士灯具城
张士开发区管委会
查看详情
172路
嘉泰博览城-地铁十三号街站
嘉泰博览城
澳海澜郡
沈辽路浑河十五街
荣盛锦绣天地
沈阳化工大学正门
滨河社区B区
滨河社区A区
金泰集团
十三号街十三号路
远大集团
地铁大厦
地铁十三号街站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别