8684公交App,实时公交随时看
打开App
邵阳公交
· 邵阳
附近
查询
邵阳公交
电大
邵阳公交车站几号车到?经过邵阳站的公交线路共3条,包括25路、26路、35路,在此站乘车可前往 金锣湾商贸城、汽车北站、高速收费站南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
邵阳交通学院-金锣湾商贸城
邵阳交通学院
邵阳职院
梅子井
邵阳医专
邵阳学院(西门)
邵阳学院(东门)
七里坪
马鞍石
电大
大井头
祭旗坡
汽车南站
百春园
滑石村
西湖桥南
南门口
九井湾
府门口
曹婆井
邵水西路北
日恒电器城
市产权处
涂家冲
市一人民医院
广场(南)
广场(北)
发动机厂
二皮件厂
肉联厂
林化厂
金锣湾商贸城
查看详情
26路
松坡公园-汽车北站
松坡公园
杨梅塘
粮站
唐四
炉塘桥
雨溪公墓
雨溪桥
市艺术学校
邵阳交通学院
邵阳职院
梅子井
邵阳医专
邵阳学院(西门)
邵阳学院(东门)
七里坪
马鞍石
电大
大井头
祭旗坡
汽车南站
百春园
滑石村
西湖桥南
江北广场
资园社区
北塔区政府
汽车北站
查看详情
35路
双清公园-高速收费站南
双清公园
发动机厂
广场(北)
广场(西)
东风市场
铁炉巷
市产权处
六中路口
华海电脑城
市党校
翠园
市地税局
客村路双园路口
火车站
敏州路口
汽车南站
祭旗坡
大井头
电大
马鞍石
七里坪
湖口井路口
高级技校
高速收费站南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别