8684公交App,实时公交随时看
打开App
邵阳公交
· 邵阳
附近
查询
邵阳公交
西湖桥(下)
邵阳公交车站几号车到?经过邵阳站的公交线路共2条,包括15路、38路,在此站乘车可前往 白马村、省汽制。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
市人防办-白马村
市人防办
市商业技工学校
水映名城
燃气公司
仙人井
邵阳师范
西湖桥(下)
南正街
临津门
遥临巷
白公城
四中
市政府
日恒电器城
青龙桥(北)
铁炉巷
东风市场
广场(西)
三眼井
汽车东站
三角塘
一技校
武警支队
聚泰华府
新华保险
绿城水郡
建材三工区
液压件厂
广川驾校
白马村
查看详情
38路
火车站-省汽制
火车站
敏州路口
汽车南站
百春园
滑石村
西湖桥南
西湖桥(下)
南正街
临津门
遥临巷
白公城
市政府
水府庙
资江一桥(下)
洛阳洞
汽车西站
公路局
三眼井
汽车东站
三角塘
建设路口
妇幼保健院
双清区政府
双清地税局
市交警支队
省机械工业技术学院
兴隆路口
省汽制
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别