8684公交App,实时公交随时看
打开App
邵阳公交
· 邵阳
附近
查询
邵阳公交
城南公园
邵阳公交车站几号车到?经过邵阳站的公交线路共7条,包括5路、7路、8路等,在此站乘车可前往 枫林铺、火车南站、棉纺厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
老火车站-枫林铺
老火车站
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
邵阳学院附属第二医院
二纺机
湘印机
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
新滩小学
杨家垅
兴隆社区
茶元头
天子山
新屋邓家
湘瓷建材大市场
应安亭
上街组
枫林铺
查看详情
7路
湘商产业园(口味王)-火车南站
湘商产业园(口味王)
宝东路路口
桃树坳
小路冲北
唐家冲
泉塘
物勘院
栗山
十一中
牛客祖
龙皇桥
进站路口
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
中西医结合医院
南沙子坡
宝庆精神病医院
敏州路口
火车南站
查看详情
8路
省汽制-棉纺厂
省汽制
新华路路口
新华二厂
双坡岭路口
双坡岭
移动公司
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
邵阳学院附属第二医院
大祥一中
马蹄路北
电信新村
大祥区检察院
前进山
粮子山
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
棉纺厂
查看详情
13路
汽车北站-九兴鞋业
汽车北站
北塔区政府
资园社区
江北广场
西湖桥南
南门口市场
大祥坪
人大路口
城南公园
三八亭
邵水桥(东)
黄家山体育馆
武警支队
聚泰华府
电动工具厂
雷家岭
京都世纪城
屏峰路口
邵石南路口
立新村
市行政中心(文化艺术中心)
邵阳军分区
肥田桥
财神桥
九兴鞋业
查看详情
17路
高速收费站南-糖厂
高速收费站南
高级技校
姜家村
孙家山
市脑科精神病医院
汽车南站
百春园
滑石村
南门口市场
大祥坪
人大路口
城南公园
三八亭
邵水桥(东)
黄家山体育馆
电信局
广场(南)
广场(北)
发动机厂
供水公司
制革厂
二人民医院
糖厂
查看详情
18路
火车站-火车双清站
火车站
敏州路口
汽车南站
百春园
滑石村
南门口市场
大祥坪
人大路口
城南公园
三八亭
邵水桥(东)
黄家山体育馆
电信局
广场(南)
三眼井
汽车东站
百寿亭
五井塘
市中医医院
双坡岭路口
新华二厂
石家园
五里牌
兴隆坳
板粟园
宝庆路东大路口
兴业路口
火车双清站
查看详情
31路
陈家桥-展君桥
陈家桥
苦猪山
农科所(北塔)
桂花村
望城坡
三化
五里牌(北塔)
制镜厂
资州
汽车北站
北塔区政府
资园社区
江北广场
西湖桥南
南门口市场
大祥坪
人大路口
城南公园
三八亭
华海电脑城
市党校
翠园
三角塘
邵阳工业学校
农科所(大祥)
玻璃厂
茅坪
田心学校
展君桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别