8684公交App,实时公交随时看
打开App
邵阳公交
· 邵阳
附近
查询
邵阳公交
新宁1路
坪头山-富丽城06:00-18:00
一票制2元 支持各类移动支付
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
坪头山
2
沙子江
3
杨柳田路口
4
水头
5
扶一九组
6
扶一八组
7
运管局
8
施家桥
9
湘南武术馆
10
上三角坪
11
解放学校
12
政务中心
13
图书馆
14
步行街
15
新宁一中
16
藕塘学校
17
春风路口
18
焦家垅卫生室
19
崀山医院
20
华天酒店
21
阳光医院
22
汽车西站[新宁]
23
培英学校
24
宏倍大厦
25
御景花园
26
富丽城
1
富丽城
2
御景花园
3
宏倍大厦
4
培英学校
5
汽车西站[新宁]
6
阳光医院
7
华天酒店
8
崀山医院
9
焦家垅卫生室
10
春风路口
11
藕塘学校
12
新宁一中
13
步行街
14
图书馆
15
政务中心
16
解放学校
17
上三角坪
18
湘南武术馆
19
施家桥
20
运管局
21
扶一八组
22
扶一九组
23
水头
24
杨柳田路口
25
沙子江
26
坪头山
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
邵阳新宁1路公交车路线图
方向切换
展开地图
新宁1路公交车是邵阳公交新宁公交,从坪头山站出发,到达富丽城站,共途经26个站点。前往沙子江站、杨柳田路口站、水头站等站点的乘客均可搭乘邵阳新宁1路公交车。
其他X开头的邵阳公交车
更多>>
新宁1路
新宁2路
新宁3路
新宁4路
新宁6路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
308路公交车路线
225路公交车路线
380路公交车路线
961路公交车路线
申崇一线公交车路线
901路公交车路线
874路公交车路线
645路公交车路线
958路公交车路线
640路公交车路线
关闭
公交公司:
邵阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:新宁1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载