8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
香林花雨
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括523A路、812路,在此站乘车可前往 兰亭公交站、横山岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
523A路
绍兴财经旅游学校-兰亭公交站
绍兴财经旅游学校
型塘三叉口(丰富村)
丰富村
埠头
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
型塘三叉口
型塘桥头
型塘街
山下台门
东方
新一
香林花雨
林木场
潜蛟桥
岭下公交站
蔡大
岭下
洞溪
岔路口(夏泽)
木桥头
川顺
后村
大树下
铜井
横山岭
横山岭(西)
朱家坞村委
朱家坞
朱家坞村口
姚村
窑头
塔石
美女山公墓
吴家坞
棠二
母岭村
园艺学校
茅秧岭
红星村
昌荣染织有限公司
新星印染集团
曹家
九板桥
花市
漓渚镇人民医院
漓渚镇中心小学
漓渚镇政府
漓渚信用社
漓渚菜市场
漓渚国土所
洞桥村
新建街兴园路口
义桥村
桃源村铁路道口
桃源村
桃源村委
阮江
和谐苑小区
兰亭公交站
查看详情
812路
柯桥客运中心(北)-横山岭
柯桥客运中心(北)
时尚中心北站
兴华小区
华阳农贸市场
张溇小区中谭园
金柯桥大道纺都路口
服装家纺市场(会展中心)
世贸中心
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
港越路口
中市场
国际面料采购中心
鉴水人家
鉴水人家(南)
柯南大道香林路口
香林大道柯南路口
柯桥区供水公司
蔡堰
叶家堰
木屐湾桥
蓬山路口
丰富村
埠头
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
型塘三叉口
型塘桥头
型塘街
山下台门
东方
新一
香林花雨
林木场
潜蛟桥
岭下公交站
蔡大
岭下
洞溪
岔路口(夏泽)
木桥头
川顺
后村
大树下
铜井
横山岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别