8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
兰亭皮革公司
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共4条,包括3路、3B路、3A路等,在此站乘车可前往 谢家桥、古博岭、花坞等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
客运中心-谢家桥
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
移动公司
绍兴大剧院
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
钟堰
绿云路城南大道口
绿云路王家庄路口
山隐新村南区
绍兴艺术学校
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
娄宫
柯桥区手套厂
任家畈南
金宝利有限公司
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新桥
宝辉卫生院
花街
鸿泰皮革厂
兰亭皮革公司
色康
谢家桥
查看详情
3B路
客运中心-古博岭
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
移动公司
绍兴大剧院
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
钟堰
绿云路城南大道口
绿云路王家庄路口
山隐新村南区
绍兴艺术学校
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
娄宫
柯桥区手套厂
任家畈南
金宝利有限公司
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新桥
宝辉卫生院
花街
鸿泰皮革厂
兰亭皮革公司
色康
谢家桥
石门槛
古博岭
查看详情
3A路
客运中心-花坞
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
移动公司
绍兴大剧院
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
钟堰
绿云路城南大道口
绿云路王家庄路口
山隐新村南区
绍兴艺术学校
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
娄宫
柯桥区手套厂
任家畈南
金宝利有限公司
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新桥
宝辉卫生院
花街
鸿泰皮革厂
兰亭皮革公司
色康
谢家桥
石门槛
花坞
查看详情
331路
宝辉卫生院-王砚
宝辉卫生院
花街
鸿泰皮革厂
兰亭皮革公司
色康
谢家桥
贾村小学
上贾村
殿岙村
胜利桥
张村
大庆
外王砚
王砚
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别