8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
镇东路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括862A路,在此站乘车可前往 夏履公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
862A路
赞成香林-夏履公交站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
世贸名流
迎驾桥(会展中心东)
世贸中心
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
鉴湖路投醪路口
金龙客车厂
鉴湖路鉴水路口
精工钢构
精工科技
行义村
江墅
联兴村委
钱清集聚管委会
万绣路发展路口
瓜渚路锦绣路口
镇东路口
后东塘
前东塘
镇东路群贤路口
地铁钱清站(钱清村)
钱清小马路口(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
永通国贸
钱清镇中
东江新村
前梅村
狮子山
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九岩
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别