8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
下伏山村
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括4路,在此站乘车可前往 南部枢纽北(地铁栖湖站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
南部枢纽(地铁栖湖站)-南部枢纽北(地铁栖湖站)
南部枢纽(地铁栖湖站)
南部枢纽北(地铁栖湖站)
栖凫村
芳泉路下白线口
坡塘村委
坡塘
郑家塔
虞江
下伏山村
春之欣家纺(丰乐村)
和平村
凤凰村
横桥村口
横桥
浙江大裕(蔡江公寓)
临江雅苑
华侨新村
秦望家园
解放路凤江路口
金时代广场(南门)
越城区府(第二医院)
塔山(地铁鲁迅故里站)
凰仪桥
文锦苑
严家潭
文理学院
文理学院南山校区
念亩头
华侨新村
临江雅苑
浙江大裕(蔡江公寓)
横桥
横桥村口
凤凰村
和平村
春之欣家纺(丰乐村)
下伏山村
虞江
郑家塔
坡塘
坡塘村委
芳泉路下白线口
栖凫村
南部枢纽北(地铁栖湖站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别