8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
浙江建设职业技术学院
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括208路、地铁专线D2001路、专2208路,在此站乘车可前往 上虞智造科技谷、地铁檀渎站、市民中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
上虞客运中心-上虞智造科技谷
上虞客运中心
峰山路悬沙路口
疾控中心
百官工业园区(和润花园)
天玥开元名都大酒店(新上海花园)
金通华府北
星辰首府西
大通购物中心(江扬路)
上百万和城(百官街道)
实验小学
曹娥江大酒店
赵家大桥
五星东路聚英路口
秀水苑
虞兴路江西路口
人力资源市场
城市阳台
惠普广场
浙大网新
e游小镇
浙江建设职业技术学院
浙建院教师公寓
英特物联
运发文化
晶盛机电(锋龙电气)
上虞智造科技谷
查看详情
地铁专线D2001路
石狮商城-地铁檀渎站
石狮商城
祥生明玥府北
丰一北
星丰小区
上虞客运中心.绍兴东站(高铁)
观山路虞舜大道口
浙江建设职业技术学院
浙建院教师公寓
国庆村
沥泗村
新里港村
杜浦村南
道墟公交站(道墟中学)
韩浜村
五四村口
新屯南村西
群贤路钱陶路口
前小库村口
榆林村口
张念宅村口
越兴路皋马公路口
地铁檀渎站
查看详情
专2208路
浙江建设职业技术学院-市民中心
浙江建设职业技术学院
五星东路聚英路口
上百万和城(百官街道)
市民中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别