8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
自来水公司
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括604路,在此站乘车可前往 型塘街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
轻纺城汽车站(服装市场)-型塘街
轻纺城汽车站(服装市场)
南岸公园
北市场
东升路
中市场
西市场
汽配厂
红旗道口
东风酒厂
永进村(县交巡警大队)
自来水公司
蔡堰
叶家堰
蓬山路口
丰富村(友谊村)
友谊集团
三眼桥头
兴利布厂
型塘街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别