8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
开元路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括849路,在此站乘车可前往 滨海旺角。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
849路
滨海旺角-滨海旺角
滨海旺角
彩虹庄印染
众华印染
新发
南鹰印染
滨海(三鑫石化)
佳隆防腐
征海路口
北三支路口
北四路口
变电所
北五路口
北五支路口
北六路口
华宇纸业
滨海大道变电所
柯海路口
通江桥头
农垦场
绿洲基地
征海桥
征海村
临时停靠站
远东热电
远东化纤
滨海石化
老管委会
华阳村
南三路口
长虹村
秋实路口
新围小学
益方外贸
滨海派出所
综合服务中心
滨海小学
滨海小区
开元路口
兴滨路口
皋合
南四路口
南新村
江龙印染
伽瑞润通
东龙印染
滨海旺角
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别