8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
青峰路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括809路、专1028路,在此站乘车可前往 江灶溇、繁荣村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
809路
柯桥客运中心(东)-江灶溇
柯桥客运中心(东)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
迎驾桥村
迎驾桥小区
万达广场(西)
世贸名流
迎丰小区
蝶庄
赞成香林
棒垒球馆
蔡江村
向阳村
镜水路群贤路口
青峰路口
后梅小区(西)
梅巷小区(西)
绿洲路口
碧水苑
新世纪广场
南岸公园
北市场
中市场
国际面料采购中心
柯桥古镇(南)
香林大道轻纺城大道口
阮社小学
蔬菜基地
柯南大道鉴水路口
柯南公交站
余渚路口
湖塘路余渚路交岔口
西跨湖
王公娄
永鉴线兴工路口
永宾线湖安路口
湖滨
幸来村
宾舍
大田井
江灶溇
查看详情
专1028路
科创大厦-繁荣村
科创大厦
安昌人民医院
柯桥区职教中心
华舍老街口
之江学院
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(东)
柯桥区行政中心
地铁瓜渚湖站(东)
青峰路口
地铁绍兴一中站
凤林路口
朝皇路口
北海派出所
湾溇公寓
市公安局交管局
文理学院西大门
文理学院南山校区
念亩头
秦望家园
翠苑新村
华通花园
地铁凤凰山站
繁荣村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别