8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
大唐热电
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括393路、快188路,在此站乘车可前往 地铁檀渎站、沥海工业区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
393路
沥海工业区-地铁檀渎站
沥海工业区
沥海市场
海东路海滨路口
通港苑
科创园南
东森商业广场
浙江邮电职业技术学院
滨海新城便民服务中心
滨海新城行政服务中心
精诚光大
天际汽车
三花新能源
创业家园
畅和路百川路口
大唐热电
昌海生物
越中路口北
越中路致远大道口
顺浩农业
袍江大桥北
袍江大桥南
赏余村
越兴路群贤路口
越兴路皋马公路口
越兴路洋江路口
地铁檀渎站
查看详情
快188路
马鞍公交站-沥海工业区
马鞍公交站
滨海商业中心
综合服务中心
镜海嘉苑(北)
滨海消防中队
越中路口北
昌海生物
大唐热电
畅和路百川路口
滨海新城行政服务中心
沥海街道
滨海购物中心
沥海市场
沥海工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别