8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
黄社楼
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括610路、618路,在此站乘车可前往 华星村、大西庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
610路
县公交公司-华星村
县公交公司
轻纺城汽车站(服装市场)
南岸公园
北市场
港越新都
华联商厦
综合市场
新华书店
原四院
柯桥中学
果品批发市场
黄社楼
职教中心
湖门村
中心村
东周村
左一村
凤仪村
新甸路口
新甸村
维艺集团
金鑫集团(鹏越纺织)
大堰村
遗风村
华星路口
水泥厂
柏林染整
华星村
查看详情
618路
市城北桥-大西庄
市城北桥
小城北桥
北海畈
辕门桥
西大门
安康医院
旧货市场
钟家湾
高桥
鲁南
纺机市场
弥陀
东门市场
县公交公司
服装市场
南岸公司
北市场
金城宾馆
柯笛花园
金桥花园
新华书店
原四院
柯桥中学
果品批发市场
黄社楼
县职教中心
湖门村
华舍实验学校
华舍商城
华舍街道办
华舍供销社
先锋
新岸
蜀阜
流桥
西蜀阜
王心桥
大西庄口
大西庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别