8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
地铁奥体中心站
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括地铁专线D0001路,在此站乘车可前往 市公交集团公司(润沁花园)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁专线D0001路
市公交集团公司(润沁花园)-市公交集团公司(润沁花园)
市公交集团公司(润沁花园)
全心家园
段家汇
界树坊
市行政服务中心
镜湖大桥
地铁凤林站
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
浙江工业职业技术学院
曲屯
金利门红木广场
荣邦家居广场
官渎路山会大道口
官渎路凤林路口
官渎大桥南
官渎路洋江路口
金群家园
地铁奥体中心站
奥体中心北门
梅山枢纽站
市行政中心
市文化(科技)中心
地铁后墅路站
镜梅桥
界树坊
市实验小学
横湖坊
市公交集团公司(润沁花园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别