8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
安心村
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共4条,包括8路、8A路、15路等,在此站乘车可前往 斗门、荷湖玉屏陵园、迪荡始发站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
南山郡东-斗门
南山郡东
南山郡
上谢墅村
南池村
南池
下埠村
骆家葑
市立医院西门
市立医院
繁荣村
中兴路大禹路口
江家溇
景都花园
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
老妇保院
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
润沁花园
后墅坊
全心家园
段家汇
界树坊
市行政服务中心
镜湖大桥
安心村
洋江路解放大道口
市行政中心
梅山枢纽站
镜湖湿地公园
镜湖湿地儿童乐园
汉莎羽绒
富陵控股集团
汤公路育贤路口
上窑村
精工悦车小镇
汤公路于越路口
斗门街道便民服务中心
斗门医院
纽时纺织
华远化纤
斗门
查看详情
8A路
南山郡东-荷湖玉屏陵园
南山郡东
南山郡
上谢墅村
南池村
南池
下埠村
骆家葑
市立医院西门
市立医院
繁荣村
中兴路大禹路口
江家溇
景都花园
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
市妇保院
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
润沁花园
后墅坊
全心家园
段家汇
界树坊
市行政服务中心
镜湖大桥
安心村
洋江路解放大道口
市行政中心
梅山枢纽站
镜湖湿地公园
镜湖湿地儿童乐园
汉莎羽绒
富陵控股集团
汤公路育贤路口
上窑村
精工悦车小镇
汤公路于越路口
斗门街道便民服务中心
斗门医院
纽时纺织
华远化纤
斗门
汤公路三江路口
浙江庆茂
伯乐集团
荷湖村
荷湖玉屏陵园
查看详情
15路
绍兴北站-迪荡始发站
绍兴北站
立岱村口
地铁大庆寺站
地铁湖西站
高教园区
地铁绍兴一中站
龙横江桥头
杨港
林头
梅山大桥
镜湖湿地公园
梅山枢纽站
市行政中心
市文化中心
适南路横湖路口
横湖路解放大道口
安心村
地铁凤林站
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
浙江工业职业技术学院
曲屯
山会大道曲屯路口
颐高广场
白鹭金滩
水木清华(火车站)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
蔡元培故居(杭港眼镜)
移动公司
府山派出所
越府名园
都泗门
迪荡始发站
查看详情
158路
客运中心-齐贤公交站
客运中心
润沁花园
山会大道后墅路口
颐高广场
山会大道曲屯路口
曲屯
浙江工业职业技术学院
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
地铁凤林站
安心村
地铁梅山广场站
镜湖湿地公园
解放大道群贤路口
解放大道育贤路口
潞阳村口
湖东公寓西门
解放大道上善路口
牛头山
西山头
犭央犭茶湖村
八方集团
后诸
柘林
齐犭央路东一路口
环镇东路口
山南村
齐贤镇中(东)
羊山公园
齐贤综合文化站
齐贤街道办事处
西徐巷
齐马公路环镇西路口
齐贤新街口
贤仕花园
齐贤小学
齐贤公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别