8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
王坛卫生院
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括61路、61路夜、61A路等,在此站乘车可前往 王坛公交站、平水公交站、东村(香雪梅海景区)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
会稽路公交站-王坛公交站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
平王线绍甘线路口
绍甘线镇中路口
王坛公交站
查看详情
61路夜
王坛公交站-平水公交站
王坛公交站
绍甘线镇中路口
王坛市场
舜皇山庄
王坛农贸市场
坎上村口
两溪茶长
王坛卫生院
绍甘线镇中路口
平王线绍甘线路口
王坛煤气公司
大王塘
六岸桥头
隧道口
相岩头
童岙
南岸
变电所
冢斜村
和兴茶厂
车头村
老台门
车头油库
陶家厂
雄鹰村口
湾塘
水将湖
大地里
尧郭
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
绍兴市水上训练中心(学校)
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
平水公交站
查看详情
61A路
会稽路公交站-东村(香雪梅海景区)
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
大口头
绍甘线镇中路口
王坛公交站
绍甘线南子口村口
绍甘线青桐湾路口
王城村
东村(香雪梅海景区)
查看详情
102路
王坛公交站-嵊州北
王坛公交站
绍甘线镇中路口
平王线绍甘线路口
王坛卫生院
两溪茶厂
坎上村口
三桥头
肇湖
双岭叉口
舜王庙
庙叉口
长岭口
下高叉
万乔叉口
上王
小桥头
平岭登
杜家堡
后董
蒋镇
翔联
友谊路口
飞翼农业
清水塘顶
清水塘
清水塘庙后
大爿地
寺下
打铁岭
嵊州北
查看详情
快61路
客运中心-王坛公交站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
中兴路人民路口(杭州银行)
第二医院
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
江家溇
众会上汽大众4S店
马家埠
新车管所
西湖桥
服装工业园区
平水开发区
平水农产品市场
维多利亚
平阳村
尧郭
雄鹰村口
敬老院
冢斜村
南岸
童岙
青坛桥头
大口头
绍甘线镇中路口
王坛公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别