8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
东西矿
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括23路,在此站乘车可前往 古筑村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
火车站-古筑村
火车站
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
蔡元培故居(杭港眼镜)
城市广场(秋瑾纪念碑)
供销大厦
鲁迅小学
塔山派出所
大教场(绍兴博物馆)
偏门大龙市场
偏门风泽园
山阴路鹅境路口
绍兴职业技术学院
亭山
亭山下
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
娄宫
柯桥区手套厂
兰亭中心小学
泥婆溇
任家畈(立兴家纺厂)
金宝利有限公司
分水桥
兰亭公交站
永隆纺织
和谐苑小区
阮江
桃源村委
桃源村
冶金机械厂
漓铁球磨厂
漓铁选矿厂
咸亨酿酒厂
谢坞村
漓铁总公司
东矿菜市场
东西矿
古筑村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别